Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Bild Name Beschreibung Telefon E-Mail  
Bild Andreas Szonn Geschäftsführer 0355/78017-0 andreas.szonn(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail

Kundenberatung Fliesen

Bild Name Beschreibung Telefon E-Mail  
Bild Carola Szonn Verkaufsleiterin Fliesen 0355/78017-17 carola.szonn(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Gaby Schulze Beratung Fliesen 0355/78017-16 gaby.schulze(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Matthias Kranig Homepage 0355/78017-14 matthias.kranig(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Doreen Balzke Beratung Fliesen 0355/78017-15 doreen.balzke(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail

Kundenberatung Baustoffe

Bild Name Beschreibung Telefon E-Mail  
Bild Olaf Schönefeld Verkaufsleiter Baustoffe 0355/78017-12 olaf.schoenefeld(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Enrico Szonn Beratung Baustoffe 0355/78017-21 enrico.szonn(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Mario Schwarzer Beratung Baustoffe 0355/78017-11 mario.schwarzer(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Manuela Zimmer Marktleiterin 0355/78017-27 manuela.zimmer(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Fabian Schötz Auszubildender 0355/78017-28 fabian.schoetz(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail

Natursteine und Betonwerkstein

Bild Name Beschreibung Telefon E-Mail  
Bild Andreas Szonn Geschäftsführer 0355/78017-0 andreas.szonn(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Olaf Schönefeld Verkaufsleiter Baustoffe 0355/78017-12 olaf.schoenefeld(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail

Galabau und Gestaltung mit Holz

Bild Name Beschreibung Telefon E-Mail  
Bild Enrico Szonn Beratung Baustoffe 0355/78017-21 enrico.szonn(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Mario Schwarzer Beratung Baustoffe 0355/78017-11 mario.schwarzer(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail

Warenannahme und Warenausgabe

Bild Name Beschreibung Telefon E-Mail  
Bild Klaus Roggatz Warenannahme und -ausgabe 0355/78017-19 klaus.roggatz(at)bauzentrum-szonn(dot)de Detail
Bild Thomas Jahn Warenannahme und -ausgabe Detail
Bild Ronny Gottschling Warenannahme und -ausgabe Detail
Bild Jannes Schmidt Auszubildender Detail

Lieferservice und Kranfahrzeug

Bild Name Beschreibung Telefon E-Mail  
Bild Bernd Pank Lieferservice und Kranfahrzeug Detail
Bild Mario Scheppan Lieferservice und Kranfahrzeug Detail